Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 09:21 ,
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikikin1, DEMON_CHETS  
Форум » Другие проекты автора » Земли Бога » Обсуждение Земель Бога (Вопросы по землям бога, обсуждение.)
Обсуждение Земель Бога
DEMON_CHETSДата: Суббота, 11.02.2012, 00:18 | Сообщение # 1
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Можете сказать впечатления от случившегося, задать вопросы.

Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
AvTorUтетДата: Вторник, 14.02.2012, 22:19 | Сообщение # 2
6 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну,конечно,обидно немного,но я надеюсь что вы всё же с ЗБ2 не подкачаете.

Уничтожим ЕР вместе!
 
DEMON_CHETSДата: Суббота, 25.02.2012, 18:41 | Сообщение # 3
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AvTorUтет)
конечно,обидно немного

Обидно? Почему? Ссрункс поведёт карту к успеху, я пообщался с ним и понял, что он хуже не сделает.
Флаг Парнише в руки!


Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
dead-nubamДата: Суббота, 10.03.2012, 07:51 | Сообщение # 4
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему в ЗБ41.8 Дыхание зимы так много багов с ландшафтом.
 
DEMON_CHETSДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:43 | Сообщение # 5
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Потому что Никикин хреновый melee-мэйкер.

Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
VikДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:00 | Сообщение # 6
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хотел задать этот вопрос, и наконец наткнулся на этот форум.
Карта Земли Бога впечатляет. Проделана огромная работа с ландшафтом, с расами, героями и тд. Большой респект разработчикам.
НО. Особенно в версии Дыхание Зимы огромное количество мелких багов, таких, что прям плакать хочется sad
Самый грубый пример - раса Огры. Отсутсвие маны у целителей и тп баги ... Подобные баги есть у многих рас (например нельзя построить второго героя, хотя герой как бы есть в алтаре, но требует "дворца вождей" ). В общем, вопрос. Почему проделав такую огромную и сложную работу, автор карты не удосужился поправить буквально парочку мелких багов? таких банальных, что даже такой нуб (в плане картостроения) как я , понимает куда надо тыкнуть в редакторе чтоб это исправить. Есть ли сейчас кто-то, кто мог бы выделить пол часа и осчастливить сотню игроков версией 41.9 ?
Прошу прощения, если этот вопрос уже где то поднимался на данном форуме, не нашёл.


Nick on PG - Draug[immo]

Сообщение отредактировал Vik - Понедельник, 28.05.2012, 18:00
 
DEMON_CHETSДата: Суббота, 02.06.2012, 05:34 | Сообщение # 7
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vik)
Самый грубый пример - раса Огры. Отсутсвие маны у целителей и тп баги ... Подобные баги есть у многих рас (например нельзя построить второго героя, хотя герой как бы есть в алтаре, но требует "дворца вождей" ). В общем, вопрос. Почему проделав такую огромную и сложную работу, автор карты не удосужился поправить буквально парочку мелких багов? таких банальных, что даже такой нуб (в плане картостроения) как я , понимает куда надо тыкнуть в редакторе чтоб это исправить. Есть ли сейчас кто-то, кто мог бы выделить пол часа и осчастливить сотню игроков версией 41.9 ?
Прошу прощения, если этот вопрос уже где то поднимался на данном форуме, не нашёл.

Новые зб будут делаться с нулевым PO. Но, мне кажется, что Срункс ленивая жопа и бросит всё на полпути.


Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
VikДата: Суббота, 02.06.2012, 22:42 | Сообщение # 8
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что такое РО ? впрочем, причем тут новые земли ? я же сказал : достаточно сесть , потратить час времени, исправить очевидные и жутко неприятные баги , и будет новая версия земель . почему создатель карты убил несколько месяцев на её создание , а часа на банальнейшую отладку пожалел ? я говорю о версии 48.8 в частности .
я к сожалению нуб в картостроении, и всего процесса не понимаю. ведь нельзя просто так открыть карту и изменить )) видимо она как то запаролена каким то образом . Вот конкретно ты , DEMON_CHETS, имеешь доступ к версиям 41.8 ?


Nick on PG - Draug[immo]
 
Форум » Другие проекты автора » Земли Бога » Обсуждение Земель Бога (Вопросы по землям бога, обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: