Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 14:46 ,
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мусор » Удаленные темы » Разработка 41.8
Разработка 41.8
mapwarДата: Вторник, 22.11.2011, 01:54 | Сообщение # 1
6 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 7
Статус: Offline


Именно версия 41.8, будет последний версией под руководством mapwar'a, дальше все переходит моему отцу и брату Nikikin'у. Этой версией я хочу поразить всех и сделать так, чтобы эта версия стала самой лучшей и стабильной среди своих предшественников.

Что будет:
-Глобальный фикс
-Множество новых юнитов
-Новые герои
-Теперь геймплей может переключится в морские битвы - каждой расе свой уникальный флот.
-Множество новых предметов и новые торговцы Бога
-Новая раса Огры

-Новая раса Норды
-Морские рудники
-Магазины всем расам, а так же новые торговые лавки в мире.

-Глобальное расширение карты
-Расширение возможностей Бога (создание обелисков, титанов и пр.). Так же новые команды по функциональности Бога.

Я надеюсь эта версия удивит вас.


 
tAtAr_DiNaRДата: Вторник, 22.11.2011, 10:57 | Сообщение # 2
6 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня предложения ВЭ добавить юнита (как в мини вар королевскии страж)дать 1000хп способность урывася за шитом будет! а ведьмакам урон срезать в раза 2!
 
mapwarДата: Вторник, 22.11.2011, 17:30 | Сообщение # 3
6 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 7
Статус: Offline
tAtAr_DiNaR, рассмотрю.

 
tAtAr_DiNaRДата: Пятница, 25.11.2011, 19:38 | Сообщение # 4
6 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ИГРУ В ПЛАНЕ РАЗВЕДКИ
дирижабли,совы и т.пне могли видеть инвиз!разведка в виде аира спокойно палит базы врагов нет ли в неи армии и далеко ли она находится! А в случае кентами или черепахами это имба но или преимущество расы(но в случае наг это имба)! спокойно можно в 1 случае забежать и на быструю руку снести центр в 2 случае заплыть с моря черепахам а если всего один разветый центр то это крах!
если например я за хочу устроить засаду инвизниками то меня постигнет полный крах прежде чем напасть опытный игрок проидется по своему пути дережаблем и воины в засаде сами окажется в полной (_|_) !
ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР стоит 500золота а в мастерскои гоблинов чтобы разведать местность надо потратить 500золота и у демонов таже проблема!
и смысл тратить 500 золота на 1 разовую разведку если легче купить шар за 500которыи может выпасть у мобов и можно использовать всю игру +шар палит ИНВИЗНИКОВ(опятьже засада инвизниками выпадает)!
я виду к тому что нельзя висти скрытый стиль игры что могло бы значительно увеличить тактическую изюминку тех же разбойников и эльфов!
мое предложения: убрать хрустальный шар на совсем! у аира убрать с способность ясновидение(дирижабли и верты вроде только у них есть)а совы и соколы вызванные герами имеют неуязвимость + видят инвизников!и у нежити духи и еше у пауков!
на их замену предлагаю в вести варды и гем (гем дорогои сделать) вард в пихнуть торговую лавку! а гем в рынок
во 2 мировой использовали разведку боем жертвуя людьми! ведь хорошо устроеная разведка это часть победы! а в зб потеряна ее ценость!
надеюсь что прислушаетесь! повторюсь увеличит тактическую изюминку тех же разбойников и эльфов! потерена ценность разведки!!!

Добавлено (25.11.2011, 19:38)
---------------------------------------------
ну че не переделаете разведку????

Сообщение отредактировал tAtAr_DiNaR - Вторник, 22.11.2011, 21:48
 
mapwarДата: Суббота, 26.11.2011, 00:55 | Сообщение # 5
6 Уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 7
Статус: Offline
tAtAr_DiNaR, что сказать, чтобы тебя не уничтожили крысой, нужно затыкать все дыры.

 
tAtAr_DiNaRДата: Суббота, 26.11.2011, 01:39 | Сообщение # 6
6 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
бля железный аргумент!ну все ровно хотелось бы стелс сыграть cry
 
MOHK223Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:36 | Сообщение # 7
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (mapwar)
-Новая раса Норды


Переиграли в скирим?

Добавлено (10.12.2011, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (tAtAr_DiNaR)
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ИГРУ В ПЛАНЕ РАЗВЕДКИ
дирижабли,совы и т.пне могли видеть инвиз!разведка в виде аира спокойно палит базы врагов нет ли в неи армии и далеко ли она находится! А в случае кентами или черепахами это имба но или преимущество расы(но в случае наг это имба)! спокойно можно в 1 случае забежать и на быструю руку снести центр в 2 случае заплыть с моря черепахам а если всего один разветый центр то это крах!
если например я за хочу устроить засаду инвизниками то меня постигнет полный крах прежде чем напасть опытный игрок проидется по своему пути дережаблем и воины в засаде сами окажется в полной (_|_) !
ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР стоит 500золота а в мастерскои гоблинов чтобы разведать местность надо потратить 500золота и у демонов таже проблема!
и смысл тратить 500 золота на 1 разовую разведку если легче купить шар за 500которыи может выпасть у мобов и можно использовать всю игру +шар палит ИНВИЗНИКОВ(опятьже засада инвизниками выпадает)!
я виду к тому что нельзя висти скрытый стиль игры что могло бы значительно увеличить тактическую изюминку тех же разбойников и эльфов!
мое предложения: убрать хрустальный шар на совсем! у аира убрать с способность ясновидение(дирижабли и верты вроде только у них есть)а совы и соколы вызванные герами имеют неуязвимость + видят инвизников!и у нежити духи и еше у пауков!
на их замену предлагаю в вести варды и гем (гем дорогои сделать) вард в пихнуть торговую лавку! а гем в рынок
во 2 мировой использовали разведку боем жертвуя людьми! ведь хорошо устроеная разведка это часть победы! а в зб потеряна ее ценость!
надеюсь что прислушаетесь! повторюсь увеличит тактическую изюминку тех же разбойников и эльфов! потерена ценность разведки!!!
Добавлено (25.11.2011, 19:38)


Бред бред и ещё раз бред.
 
MOHCTPuKДата: Суббота, 10.12.2011, 22:44 | Сообщение # 8
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MOHK223)
Переиграли в скирим?

Вот вот, а еще довакина добавьте!
Quote (tAtAr_DiNaR)
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ИГРУ В ПЛАНЕ РАЗВЕДКИ
дирижабли,совы и т.пне могли видеть инвиз!разведка в виде аира спокойно палит базы врагов нет ли в неи армии и далеко ли она находится! А в случае кентами или черепахами это имба но или преимущество расы(но в случае наг это имба)! спокойно можно в 1 случае забежать и на быструю руку снести центр в 2 случае заплыть с моря черепахам а если всего один разветый центр то это крах!
если например я за хочу устроить засаду инвизниками то меня постигнет полный крах прежде чем напасть опытный игрок проидется по своему пути дережаблем и воины в засаде сами окажется в полной (_|_) !
ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР стоит 500золота а в мастерскои гоблинов чтобы разведать местность надо потратить 500золота и у демонов таже проблема!
и смысл тратить 500 золота на 1 разовую разведку если легче купить шар за 500которыи может выпасть у мобов и можно использовать всю игру +шар палит ИНВИЗНИКОВ(опятьже засада инвизниками выпадает)!
я виду к тому что нельзя висти скрытый стиль игры что могло бы значительно увеличить тактическую изюминку тех же разбойников и эльфов!
мое предложения: убрать хрустальный шар на совсем! у аира убрать с способность ясновидение(дирижабли и верты вроде только у них есть)а совы и соколы вызванные герами имеют неуязвимость + видят инвизников!и у нежити духи и еше у пауков!
на их замену предлагаю в вести варды и гем (гем дорогои сделать) вард в пихнуть торговую лавку! а гем в рынок
во 2 мировой использовали разведку боем жертвуя людьми! ведь хорошо устроеная разведка это часть победы! а в зб потеряна ее ценость!
надеюсь что прислушаетесь! повторюсь увеличит тактическую изюминку тех же разбойников и эльфов! потерена ценность разведки!!!
Добавлено (25.11.2011, 19:38)
---------------------------------------------
ну че не переделаете разведку????

Сообщение отредактировал tAtAr_DiNaR - Вторник, 22.11.2011, 21:48

По твоему все такие умные игроки, дирижабли сначала посылают на развелку?


я лучший!
 
MOHK223Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:47 | Сообщение # 9
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MOHCTPuK)
Вот вот, а еще довакина добавьте!


Всем героям добавте разные крики.
 
MOHK223Дата: Суббота, 10.12.2011, 22:55 | Сообщение # 10
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
На досуге решил сделать модель трололо лесного воина для ЗБ. Может быть возьмёте в карту. Я же знаю что вы хотели норм мелии трололо в ЗБ.

Прикрепления: 2405110.png (61.3 Kb)
 
tAtAr_DiNaRДата: Суббота, 10.12.2011, 23:00 | Сообщение # 11
6 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
MOHK223, мечи ему укарати!
 
MOHK223Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:05 | Сообщение # 12
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tAtAr_DiNaR)
MOHK223, мечи ему укарати!


Они как раз норм идут.
 
tAtAr_DiNaRДата: Суббота, 10.12.2011, 23:09 | Сообщение # 13
6 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
MOHK223,троль он же лавкач ему нужны короткие мечи что бы не мешали на скоростях ими размахивать
 
MOHCTPuKДата: Суббота, 10.12.2011, 23:10 | Сообщение # 14
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Сделай ему даедричиские кинжалы и одежду из темного братства, вот это будет супер

я лучший!

Сообщение отредактировал MOHCTPuK - Суббота, 10.12.2011, 23:10
 
MOHK223Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:12 | Сообщение # 15
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (tAtAr_DiNaR)
MOHK223,троль он же лавкач ему нужны короткие мечи что бы не мешали на скоростях ими размахивать


Не обязательно. Если поставить маленькие мечи, то он не сможет доставать ими до врага.
 
Форум » Мусор » Удаленные темы » Разработка 41.8
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: