Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Среда, 08.05.2024, 10:33 ,
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikikin1, DEMON_CHETS  
Форум » Другие проекты автора » Земли Бога » Новый автор ЗБ и дальнейшая жизнь
Новый автор ЗБ и дальнейшая жизнь
nikikin1Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:37 | Сообщение # 1
2 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сап, ребятки. Меня Четсиком зовут, на ММСах парень ещё сидел всяких. Ветеран! Поэтому имею право сказать вам несколько предложений от лица оригинальных™ разработчиков. Стоит обратить внимание на то, что версия Срункса, по сути, вообще левая. Это есть отдельный, совсем новый проект. Всё, что осталось от оригинальных™ земель - лишь название. Попробуем углубиться в анналы истории этой бородатой карты для выяснения кто тут прав, а кто хуй сосёт. Прежде всего, самые оригинальные (?) разработчики - некие\ий Pirate и\или Fasttofast. Далее карту спиукрал BizzaroFukkuro, тот, кто сделал карту такой, какой мы сейчас её видим под префиксом [Crows]. Самое важное: Биззаро никому карту НЕ "ОТДАВАЛ". Ни Мапвару, не Димончику_еру, ни кому-либо ещё. До поры до времени Биззаро клепал карту, улучшал её, но таки кончился его запас фантазий и он съебался. Карту, видимо, спизданули. Ещё раз. Мапвар начал клепать карту, забил, начал клепать зб2™, которые так никто и не закончил из-за непригодного для мили ландшафта. По старой анальной дружбе, карта оказалась у Никикина, потом и я присосался и выпустили одну версию с ним вместе. Да-да, то самое дыхание зимы. Но потом он обосрался и "отдал™" Срунксу карту. Текли месяца. И всё-таки группа олдфагов ММС решила возродить проект под префиксом [Crows], былая популярность возвращалась, хоть и тем временем уже имелась ПЕРЕЗАГРУЗКА. Руководителем группы являлся Nevernight, который потом передал карту народу, нынешнему Херке, херочке, или же Midnight_Punisher'у, как мы его ещё зовём. И вот, мы получаем то, что видим. Популярная карта, которая становится ещё популярнее и играбельнее. "Но ёбаный в рот, Перезагрузка ведь раньше вышла, хули она не раскрутилась так, как Кроус?" - спросите вы. Ну уж слишком сильно отошли от канонов Перезагруженные. Чересчур ребут. Вообще другую карту в итоге получили, которая так и не привлекла публику. В итоге, все друг у друга спиздили, криминал нахуй. Думайте всё, что хотите, но лично я считаю, что Перезагрузка - совсем другой проект, в то время как Кроус - это настоящий "сиквел".
 
Форум » Другие проекты автора » Земли Бога » Новый автор ЗБ и дальнейшая жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: