Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 10:21 ,
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mapwar  
Форум » Работа сайта » Правила и информация » Перманент для Sense. (Предлагаю дать вечный бан по айпи для Sense.)
Перманент для Sense.
Нужно ли забанить по айпи Sense?
1. 1. Да-навсегда. [ 6 ] [46.15%]
2. 2. Да-на недельку. Может быть поумнеет. [ 3 ] [23.08%]
3. 3. Нет. Пусть и дальше поливает грязью всех кого хочет. [ 4 ] [30.77%]
Всего ответов: 13
DEMON_CHETSДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:09 | Сообщение # 16
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Дал на недельку.

Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
AvTorUтетДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:20 | Сообщение # 17
6 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну посмотрим....

Уничтожим ЕР вместе!
 
GoodSlavikДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:06 | Сообщение # 18
5 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shumski2)
Алё, эта Настя?Сделай мне минет и я тебя разбаню.

Ухаха. Это написал ребенок, которому 12 лет. Я думал, что Шумский идиот, оказывается, что я заблуждался- он просто ущербен. ^_^.
Меня искренне радует, что тебе пока недоступны радости взрослого человека. Такие как близкие отношения, семья, любовь и многое другое. Впрочем с твоим уровнем интеллекта, а точнее его отсутствием у тебя не будет ни любви, ни всего выше мною перечисленного.


Подарить ребенку компьютер и подключить его к интернету это то же самое, что и дать в руки обезьяне гранатомет. Пользоваться им она возможно научится, но для чего его используют не поймет никогда.

Сообщение отредактировал GoodSlavik - Понедельник, 06.02.2012, 20:08
 
ROMIKYSДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:35 | Сообщение # 19
6 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
GoodSlavik, да ладно тебе. В его возрасте я тоже творил глупые вещи и теперь глубоко сожалею о них. Думаю в 15 лет он будет думать о жизни больше чем сейчас.

/
 
shumski2Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:34 | Сообщение # 20
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GoodSlavik)
Ухаха. Это написал ребенок, которому 12 лет. Я думал, что Шумский идиот, оказывается, что я заблуждался- он просто ущербен. ^_^.
Меня искренне радует, что тебе пока недоступны радости взрослого человека. Такие как близкие отношения, семья, любовь и многое другое. Впрочем с твоим уровнем интеллекта, а точнее его отсутствием у тебя не будет ни любви, ни всего выше мною перечисленного.

Читать так как будто(а так и есть) это пытается выговарить араб с ужасным акценом


[quote=LordBetrethen]что им дало распад сайта [/quote]
Свержение хохлятской власти, уничтожение конкурента
 
GoodSlavikДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:01 | Сообщение # 21
5 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shumski2)
Читать так как будто(а так и есть) это пытается выговарить араб с ужасным акценом

Фраза полностью лишенная смысла. Прошу прощения, но у меня нет шифровальной книги для расшифровывания этих наборов букв.
"Пользователь "shumski2" добавил вам награду.
КТО Я БЛЯДЬ???"
Эта награда полностью доказывает мою правоту. Ты простой ушастый, сопливый и подчеркиваю УЩЕРБНЫЙ АГРОШКОЛЬНИК, которому родители либо слишком мало дают ремня(и поэтому ты такой борзый), либо наоборот тебя слишком много лупили, причем по голове(поэтому тебе отшибли все твои мозги).
А твои рассуждения о минете вообще поражают. У тебя абсолютно нет мозгов. Сравнивать меня(взрослую сформировавшуюся личность, достаточно много повидавшего в жизни) с тобой(ущербным агрошкольником)-это все равно, что сранивать льва с мелкой мышью. И давай не будем меряться пиписьками. Твой гороховый стручок никогда не достигнет размеров бейсбольной биты.

Добавлено (06.02.2012, 21:55)
---------------------------------------------
ROMIKYS, я в своей жизни повидал не мало и повторю тебе слова достаточно старой народной мудрости: "Горбатого могила исправит". Ром, я понимаю, ты очень добрый и хороший парень и меня это радует, но я всю свою жизнь давлю и гною такую как Шумский грязь, чтобы дать возможность нормально жить хорошим ребятам.

Добавлено (06.02.2012, 22:01)
---------------------------------------------
shumski2, ты унижен мною ниже плинтуса. Можешь сидеть и плеваться, можешь агриться на меня, можешь плакать сколько душе угодно. Делай все что хочешь. Мне абсолютно начхать на твою судьбу, мой маленький неадекватный агрошкольник.


Подарить ребенку компьютер и подключить его к интернету это то же самое, что и дать в руки обезьяне гранатомет. Пользоваться им она возможно научится, но для чего его используют не поймет никогда.

Сообщение отредактировал GoodSlavik - Понедельник, 06.02.2012, 21:51
 
shumski2Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:02 | Сообщение # 22
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
GoodSlavik, Столько всего написано а толкового ничего не вижу парадокс

[quote=LordBetrethen]что им дало распад сайта [/quote]
Свержение хохлятской власти, уничтожение конкурента
 
GoodSlavikДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:04 | Сообщение # 23
5 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
shumski2, ага, но ты прочитал это и почувствовал унижение. Можешь отрицать, но ты и сам знаешь, что я прав. Прочитают и другие. Ты унижен и ты это знаешь. evil

Подарить ребенку компьютер и подключить его к интернету это то же самое, что и дать в руки обезьяне гранатомет. Пользоваться им она возможно научится, но для чего его используют не поймет никогда.
 
shumski2Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:06 | Сообщение # 24
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок.Я полностью унижен,я дерьмовое ничтожество.
Ты доволен?


[quote=LordBetrethen]что им дало распад сайта [/quote]
Свержение хохлятской власти, уничтожение конкурента
 
GoodSlavikДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:11 | Сообщение # 25
5 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Печально, но нет. Ты делаешь мне одолжение своими словами, но ущебности это твоей не отменяет. Удачи я тебе не желаю. Пока агрошкольник.

Подарить ребенку компьютер и подключить его к интернету это то же самое, что и дать в руки обезьяне гранатомет. Пользоваться им она возможно научится, но для чего его используют не поймет никогда.
 
ROMIKYSДата: Вторник, 07.02.2012, 00:30 | Сообщение # 26
6 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
GoodSlavik, если честно взрослому человеку будет просто насрать на всяких шумских, а ты просто ведешься на его проделки. Я бы на твоем месте забил. Кстати где монк?

/
 
GoodSlavikДата: Вторник, 07.02.2012, 00:44 | Сообщение # 27
5 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
ROMIKYS, не знаю, где МОНК, давно с ним не списывался.

Подарить ребенку компьютер и подключить его к интернету это то же самое, что и дать в руки обезьяне гранатомет. Пользоваться им она возможно научится, но для чего его используют не поймет никогда.
 
shumski2Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:11 | Сообщение # 28
7 Уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
GoodSlavik, можешь поискать его в хамачи на канале MOHK223 или MOHK уже точно не помню

[quote=LordBetrethen]что им дало распад сайта [/quote]
Свержение хохлятской власти, уничтожение конкурента
 
RavenДата: Вторник, 07.02.2012, 21:06 | Сообщение # 29
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что с вами всеми?

Сообщение отредактировал Raven - Вторник, 07.02.2012, 21:07
 
GoodSlavikДата: Вторник, 07.02.2012, 21:38 | Сообщение # 30
5 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Raven, с Шумом споры закрыли. МОНК, кстати должен сидеть в СК2 на оф серве, но у меня диск накрылся. Не могу туда зайти. cry

Подарить ребенку компьютер и подключить его к интернету это то же самое, что и дать в руки обезьяне гранатомет. Пользоваться им она возможно научится, но для чего его используют не поймет никогда.
 
Форум » Работа сайта » Правила и информация » Перманент для Sense. (Предлагаю дать вечный бан по айпи для Sense.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: