Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 03:53 ,
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nikikin1, DEMON_CHETS  
Форум » Другие проекты автора » Земли Бога 2 » Земли Бога 2 - Новое Время (Извините, Ребята)
Земли Бога 2 - Новое Время
DEMON_CHETSДата: Суббота, 05.05.2012, 17:11 | Сообщение # 76
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (aezakmi)
Говорите отдадите карту в хорошие руки? У нас клан в гарене по ЗБ и у нас есть мапмейкеры и тестеры. Все люди адекватные. Так что готовы взять ЗБ на себя. Жду ответа.

Skype DEMON_CHETS


Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
НиколикусДата: Воскресенье, 06.05.2012, 07:57 | Сообщение # 77
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, народ. Тише.... Я ни разу не участвовал в обсуждении этой мапы, но! Это единственная карта а-ля развитие, которая мне понравилась, и я не хочу чтобы она умерла. поэтому появился ряд вопросов и предложений. 1) запускать её ни в коем случае нельзя. 2) я недавно разобрался в world Edit.exe и после краткого инструктажа могу предложить свои услуги. 3) Есть одна проблема у меня и моих знакомых: " Карта версии от 41.3 у меня и моих знакомых не хостуется(хостуется с вылетом через пол-полтора часа)" прошу исправить. Надо будет. Полностью скопирую ошибку и пришлю сюда. 4)Бога нельзя убирать. Его нужно несколько ограничить, а кое-в- каких момнтах расширить. С уважением, ваш Nikolikus
 
DEMON_CHETSДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:36 | Сообщение # 78
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Николикус)
Так, народ. Тише.... Я ни разу не участвовал в обсуждении этой мапы, но! Это единственная карта а-ля развитие, которая мне понравилась, и я не хочу чтобы она умерла. поэтому появился ряд вопросов и предложений. 1) запускать её ни в коем случае нельзя. 2) я недавно разобрался в world Edit.exe и после краткого инструктажа могу предложить свои услуги. 3) Есть одна проблема у меня и моих знакомых: " Карта версии от 41.3 у меня и моих знакомых не хостуется(хостуется с вылетом через пол-полтора часа)" прошу исправить. Надо будет. Полностью скопирую ошибку и пришлю сюда. 4)Бога нельзя убирать. Его нужно несколько ограничить, а кое-в- каких момнтах расширить. С уважением, ваш Nikolikus

No.


Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
NeironДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:06 | Сообщение # 79
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все ущербы и говнища.

Сообщение отредактировал Neiron - Понедельник, 07.05.2012, 22:07
 
LordBetrethenДата: Среда, 09.05.2012, 22:51 | Сообщение # 80
3 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не понимаю че вы приебались к зб , че вы свою карту не можете сделать , воображение нехера нет ?
 
DEMON_CHETSДата: Четверг, 10.05.2012, 19:42 | Сообщение # 81
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Невер или ещё кто-то.

Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
DrozZDДата: Суббота, 26.05.2012, 16:20 | Сообщение # 82
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играя на серве Playground и хостуя ЗБ с Богом можно часто увидеть сообщения типа "Закрой бога ты че нуп?", но Бог -- это как говорилось выше "фишка" этой карты, это то, что отличает ее от всех других карт своего жанра.
Что касается этого вопроса:
готов помогать с созданием ЗБ2, быстро обучаюсь, есть свежие идеи, но в данный момент сдаю экзамены
 
PopuazДата: Вторник, 29.05.2012, 19:08 | Сообщение # 83
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DrozZD)
Играя на серве Playground и хостуя ЗБ с Богом можно часто увидеть сообщения типа "Закрой бога ты че нуп?", но Бог -- это как говорилось выше "фишка" этой карты, это то, что отличает ее от всех других карт своего жанра. Что касается этого вопроса: готов помогать с созданием ЗБ2, быстро обучаюсь, есть свежие идеи, но в данный момент сдаю экзамены

Ну видишь народу карта полюбилась совсем не наличием в ней бога. Наличие бога не отличает её от других карт где также присутствует бог или что-то подобное. Она как раз таки выделяться из этого жанра тем что играть можно и без бога(и это интереснее чем с ним).
 
xxxCniPeRxxxДата: Среда, 30.05.2012, 14:29 | Сообщение # 84
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так когда уже будет готова карта? какой сейчас % готовности? бога не надо убирать, но за него довольно скучновато играть...
 
VikДата: Среда, 30.05.2012, 16:13 | Сообщение # 85
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Popuaz. Карта привлекательна отнюдь не богом.
Честно говоря, хотелось бы выслушать саму идею бога на этой карте. Ведь если предположить, что бог играет идеально (допустим бог только поддерживает баланс сил на карте) то игра будет длится бесконечно.
Очень редко видел тех, кто грамотно играл богом. Да и то это сводилось к тому, что побеждали любимчики smile
Но если создателей карты так вдохновляет игра с богом, то почему бы и нет ? пусть он будет. Можно было бы сделать 3 режима игры - с богом (тогда собственно бог определяет победителей), с ограниченным богом (победа уже определяется триггерами) и вообще без бога, то есть наша любимая игра на развитие с обилием замечательных рас smile
ну это конечно мечты ))


Nick on PG - Draug[immo]
 
DEMON_CHETSДата: Суббота, 02.06.2012, 05:40 | Сообщение # 86
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
О боже. Как вы мне надоели...
Изучили около пятнадцати процентов PO и рвётесь помогать, а на деле просто мешаетесь под ногами, затормаживая работу. Когда я работал в команде, процент готовности практически не двигался, поскольку действия команды были неорганизованными. В итоге все доделали часть своей работы и бросили. Теперь зб2 - это просто карта с олдскул ландом и кучей наработок и систем. Я даже не знаю, может пнув Невера всё-таки доделаем зб2. НО это маловероятно, Варкрафт с каждым днём теряет свою популярность. Полгода назад я играл в доту, хостов очень много. Недавно, зайдя в варкрафт я увидел, что та же дота пустует. Когда такое было? Погуляв по хостам я понял, что Варкрафт скатился в говно, никого больше не интересовала классика. Даже если закончить зб2, в неё мало кто будет играть. Она очень не похожа на первые земли.


Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
VikДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:29 | Сообщение # 87
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
твои оценки популярности варкрафта очень не точные. да и какая разница ? есть целевая аудитория , на ПГ постоянно хостуется ЗБ , что ещё надо ?
если человеку интересно заниматься проектом, он будет туда вкладывать душу , независимо от того, популярно это или нет. именно так появляются шедевры

а вообще, ты чего психуешь ? народ тут просто болтает, никто не "рвется помогать" . хотя, кажется энтузиасты в команде разработчиков карты , это как раз то что вам нужно ))


Nick on PG - Draug[immo]
 
SomaCruzДата: Суббота, 09.06.2012, 00:26 | Сообщение # 88
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда ребятки, годик прошел с тех пор как обещали ЗБ2 выпустить.
 
DEMON_CHETSДата: Вторник, 12.06.2012, 23:08 | Сообщение # 89
7 Уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
http://forum.whitecrows.ru/
Новый сайт ЗБ2.


Твоё мнение среди сотен ничтожно. (с)
Те, кто критикуют наше поколение, не были в наших шкурах и не смогут понять нас. (с)

 
FenikzДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:46 | Сообщение # 90
1 Уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ндааа...
Хнык, хнык...
 
Форум » Другие проекты автора » Земли Бога 2 » Земли Бога 2 - Новое Время (Извините, Ребята)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: